ПТЧУП Агрологистика-это не организация, а "попадалово"

Наша организация находится в России."Связались" с  белорусской организацией ПТЧУП" Агрологистика" на свою голову.Они не предоставляли документы нам в течение  6 месяцев после отгрузки. Нам пришлось даже штрафы платить. На телефонные звонки отвечали грубо, обещали каждый раз, что предоставят документы "завтра".На электронную переписку не реагируют, а если реагировали, то в оскорбительной форме.Например на просьбу предоставить документы, давали такие ответы:"Документы вы видели в самом заявлении уже зашифрованную подпись если вам нечем занятся то у меня время нет"(дословно),на просьбу подписать документы давали такой ответ:"НЕ ВЫ ЛИ СОБИРАЕТЕСЬ МЕНЯ УЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!"( дословно) и т.д. Такое ощущение, что общаешься не с организацией, а с преступным кланом на сленге заключенных.Для нас это тем более удивительно, потому что мы работаем не с одной организацией в Белоруссии и такого бардака в этих организациях нет, наоборот полный порядок.Никогда не работайте с Агрологистикой, это чревато неприятностями!

Комментарии (2):

#1
Светлана, а какую продукцию Вы у них берете, если не секрет, дело в том что они предлагают нам молочку, по ценам ниже завода, по зачету забирают как я понял.
Магазин СЫРОВ

, 16 дек 2017, 00:42

#2
Спасибо!
Анастасия С

, 15 дек 2017, 11:02

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.