Ооо "астория" г. Москва, кто работал?

Позиционируют себя снабженцами, крупно оптовой компанией. Оплата по факту оприходования товара. Покупают и молочные продукты. Кто их знает, кто работал? Что за компания, надежная или нет? В интернете информация отсутствует.  Ген.директор Гурин Иван Валерьевич  ИНН 7717720527, ОГРН 1127746175369, фирма создана 14.03.2012 года.

Комментарии (23):

#1
Александра с вами будем встречаться в суде и говорить нам не о чем! Если свою отраву не заберете до конца следующей недели,то будем утилизировать.А ваши фантазии про Гурина и арбитражи просто пробивается грамотными людьми) Очень легко увидеть,что арбитражей у нас нет ни одного! А под 159 попадаете вы,а как по мне я бы вообще вешал тех кто травит людей!!! Вам Алексей копия ветеринарного свидетельства на охлажденную рыбу,это туалетная бумага! У вас в договоре прописано какие документы вы обязаны поставить,а ваше не желание этого делать не наши проблемы.
Ольга Борисовна

, 15 фев 2013, 13:20

#2
Неделю мозги делали с переводом денег, так этого и не случилось...
Алексей Семкин

, 14 фев 2013, 14:33

#3
Не обращайте внимание на этот бред,Алексей,им же нужно что-то написать))))
#4
Что за бред!? Документы на форель были у меня на руках, мы давали вам копии, был подписан акт приема передачи...Реально если у вас деньги были бы, вы бы перевели деньги без проблем. А так это просто какая то хитрая уловка и за которой потом приходится отдуваться! 
Алексей Семкин

, 14 фев 2013, 14:32

#5
 По истине право высказывание: на заборе много чего написано, а действительности , там злая собака! Уважаемые поставщики, но как мы видим здесь собрались мало уважаемые. Очень не хочется вступать в эту мягко скажем, непорядочностью переписку склонной интригой и непорядочностью, которая считаем ниже нашего достоинства! Все же один раз опустимся до вашего уровня и напишем как обстоят дела, на самом деле , не только пишущие засранцы посещают этот сайт, а люди и адекватные.        Теперь по сути; Первый не довольный это ТверьТоргИнвест!!!!!!Которые мало того являются не порядочными поставщиками, а еще и осмеливаются называть мошенниками других!!! А суть дела в том что привез данный поставщик в лице ДМИТРИЯ, которому лет двадцать, привез нам курицу бройлера 10 тонн. Первая просьба Дмитрия была не отправлять деньги по счету который указанный в договоре. Он хотел дать нам другой счет ( это уже было после поставки продукции, и подписания договора) что бы мы ему отправили. Как в итоге оказалось счет личной карточки!!!! Курица если кто понимает немного в этом продукте УСЛЫШИТ НАС!!!! Это похудевшая охлажденка, которая начинала пахнуть и была заморожена не шокова а примерно при температуре 18 градусов. Вопрос к Вам уважаемые поставщики!Стали бы вы платить за нее деньги???? И кормить своих детей  Нна предложение забрать и оплатить разгрузочные погрузочные работы был дан ответ, а вы куда смотрели когда принимали? Хотя претензия по качеству поступала в течение трех суток. И вопрос кто из НАС еще МОШЕННИКИ. Данная компания  ТверьТоргИнвест поставляет Не качественную продукцию. Вдруг появляется неожиданно юрист  у них   по имени Александра Телушкина которая как раз и пишет здесь. Александра Телушкина сказала забирать товар мы не будем а получим с Вас деньги по Арбитражу. Наверное карточка у них одна на двоих с Дмитрием))) на предложение помочь им перестроить их товар по другой цене и решить проблемы последовал отказ. Все мы понимаем, что есть люди которые занимаются просрочкой, но они решили так заработать денег!!!!    На все сказанное есть подтверждающие документы ,Мы не ГОЛОСЛОВНЫ!!! Данный товар есть в наличии, кому хочется понюхать его милости просим!!! Еще месяц его продержим  и подадим на утилизацию а по арбитражу будем требовать наши затраты, на разгрузочно погрузочные, хранение и утилизация!!! Так что будьте аккуратней  с данной компанией ТверьТоргИнвест и не выгружайте их вечером как сделали мы. Сначала разморозите курицу  и попробуйте ее, после этого только покупаете!!! Дмитрий и Александра можно до весить или не до весить товар но травить людей своей протухшей курицей это преступление!!!!   Они просто решили заработать легких денег. Но с нами это не пройдет.!!!!!    Теперь затронем тему за Марину Автондиловну которая поставила нам 20 тонн свинины. Компания Питерская. Здесь ситуация следующая: с Мариной нам кажется у нас хорошие отношения это уважаемая женщина! дело в том что она в основном занимается  строительством и с мясом и с мясом познакомилась в первые. на заводе ей дали разные партии мясо. Часть с копытами а часть без копыт , свинина была с крова потеками на что ей мы обратили внимание, так как если шоково морозят таких моментов нет. Она сделала фото, которое предоставила на завод. часть товара мы вернули а остальное перестраивали и вроде имеем с ней полное понимание по дальнейшей синхронной работе. На вопрос Марине что кто то пишет о нас не разобравшись. Поступил ответ что она имела глупость озвучить в ассоциацию мясников и люди которые пишут про ООО Асторию это не ее менеджеры. Думаем что будем работать  долго и плодотворно так как много обоюдных интересов.     А вывеску мы действительно снимали на две недели новогодних праздников, так как плохого мы не видим не чего. Это же не рабочие дни были!!!!!!!      Теперь тема это про форель!!!!Зададим вам вопрос будите ли вы платить за рыбу без документов?????? Имеете ли вы право ее принимать и хранить??? В договоре прописано какие должны быть предоставлены документы, чего сделано не было. Вариантов  несколько утилизироваться, вернуть, хотя не кто не берет ее без документов. Люди отказалась предоставлять документы после выгрузки. Охлажденная рыба живет всего 6 дне. Зачем нам эти проблемы??? Но мы на данный момент вложили денег приняли меры что бы товар не пропал. Сделали с нее филе форели замороженную. Сделали ветеринарное свидетельство и сертификацию!!! Данная продукция в наличии и готова либо к возврату, с компенсации наших убытков либо к реализации!!! Можете ли вы взять охлажденку без документов и спасти ее, если это не ваша проблема! То сделайте это!!А склоки разводить и интриги плести дело менеджеров которое руководство не пресекает!!            Больше не видим смысла вступать в перепалку с этим змеиным клубком!! Нам гораздо проще работать с добросовестными и порядочными поставщиками. А не плести всякий бред на сайтах не разобравшись до конца в ситуациях. Если вам заняться нечем как обсуждать и наговаривать на компании то это ваши проблемы!!! Дайте людям нормально работать!!!!   С Уважением "ООО Астория"
Ольга Борисовна

, 14 фев 2013, 14:15

#6
)))))))Прочитав статью смеются все сотрудники нашей фирмы и не только нашей,надо ведь написать такой бред.....но с другой стороны ООО Астория очень долго мочала,готовила речь и вот она написана,менеджером ООО Астории Ольгой,очень грамотным специалистом и почти без ошибок (но скажу еще,что в течении двух недель они названивают нам и просят удалить статью из интернета,обосновывая это потерей клиентов и каждый раз обещая перечислить нам долг)!!!!)))))))Ну,наверное стоит ответить и мне,на этот бред.Вчера,мне на телефон раздался звонок,смотрю,определился знакомый номер-звонит ООО Астория,улыбаясь беру трубку...на том конце провода мне представляется женщина по имени Ольга и начинается у нее настоящая истерика))))Кричит,о чем говорит вообще не понимает,единственное,постоянно твердит: "Кто я такая,что я обливают их фирму "говном" (именно так она и выражался,менеджер то крупной фирмы,как они себя представляют),сыплется масса угроз,слушать такое я конечно же не намерена,на что я ей сказала "До свидание".Впринципе я предполагала,что она обязательно что-то напишет,вот оно "что-то".Нормально работать Вы не умеете,Вам этого не дано,поэтому такие громкие лозунги не стоит делать,Ольга!!!!!А теперь отвечу на Ваши доводы: что касается поставки,такую наглую ложь я не слышала давно,если Вы считаете себя порядочной и достойной фирмой,найдите в себе силы воли признать,что Вы и не собирались изначально отдавать нам деньги за поставленный товар,это раз,курица была в отличном состоянии, это два,поскольку даже смешно читать то,чем Вы аргументируете.И мы так поняли,действуете Вы по единой схеме,мне звонил не один из Ваших поставщиков и они мне рассказывали,как Вы им "вешали лапшу на уши".А то,что действия Вашей фирмы подпадают под ст. 159 УК РФ,это я могу сказать с полной уверенностью!Мы в курсе, что Гурину - Вашему генеральному директору 27 лет, на него оформлено 14 фирм-однодневок,в Арбитражном суде в отношении Вашей фирмы слушается не одно дело и еще очень много интересной информации,писать обо всем не хватить времени,да и что об этом писать,Вы все сами знаете,и количество "кинутых"на деньги поставщиков,Вам известно,как никому,неправда ли,Ольга?!Я думаю,что Вы сделали большую ошибку.написав такую бредовую статью,были бы Вы хоть чуточку умны,подумали бы,прежде чем писать такое!!!!Здесь нет дураков,и любой человек,прочитав "это",поймет,что не единого слова правды тут нет!!!!Удачи Вам,Ольга и Вашей фирмы ООО Астория!!!!
#7
Ольга, не впечатляет, извините, но это все бред сивой кобылы. Зачем изначально принимать испорченную продукцию, а не отправить её обратно...??? Это чистой воды развод...!!!
#8
а кто нибудь работал с компанией ООО " Омега Торг"? 
Алексей Семкин

, 1 фев 2013, 22:48

#9
Горяч метал-да обжечься можно. Сначала просили 20 тон потом решили забрать все 60 что осталось у нас одном складе, даж не знаю как быть, говорят что и предоплату готовы делать, если мы скидку сделаем... Как теперь все решиться в понедельник не понятно...
Алексей Семкин

, 1 фев 2013, 19:08

#10
Знакомые слова.....))))))Всем все одно и тоже))))
#11
Никто не жалуется,уважаемые,я пишу это только в целях предостеречь остальных....В данной ситуации мы разберется сами...
#12
уважаемые коллеги как вы не понимаете чтоб не попасть  впросак нужно самим быть  бдительнее  предприимчивые жители нашей страны в любой момент могут поменять  фирму  название фирмы  руководителя фирмы. поэтому  большая  просьба  проработать  самую простую  и  безопасную схему  сделки. чтоб потом не сидеть тут  и не жаловаться на друг  друга  
#13
Александр, согласен с Вами на все 100%. 
#14
Работать можно со всеми выбирайте различные схемы сбыта! Если не уверенны пусть берут самовывозом. Вынуждены везите не только под одного ищите заранее альтернативу сбыта но помните разгрузка только после оплаты, на условиях простоя машины за счет покупателя!
#15
ООО Астория-настоящие мошенники!!!!!!!
#16
почему вы так думаете, у вас есть основания? Расскажите, что не так с этой компанией, мы сейчас ведем переговоры о поставке рыбы, большой партией...
Алексей Семкин

, 1 фев 2013, 00:18

#17
Рассказываю,Алексей...Мы с ними заключили договор на поставку 10 тонн курицы-бройлеров (хотя изначально они просили нас 60 тонн,обратите не это внимание), года им была поставлена партия в размере 10 тонн,по сегодняшний день оплата осуществлена не была,они до сих пор деньги нам не оплатили,нагло врут по телефону,дают обещают перевести деньги каждый день,что естественно не делают....Я Вам не рекомендовала бы иметь с ними какие-либо дела,если Вы не хотите нажить себе неспокойные будни...Также хочу отметить,что в силе обманутых не одни мы и суммы невозвратна денежных средств поставщиками далеко не маленькие....Они настоящие мошенники!!!!И далеко не все так гладко у них с фирмой....
#18
Странно, что у "крупно оптовой компании" офис в жилом доме (знаю что некоторые фирмы арендуют офисы в жилых домах) но... вызывает вопросы... Порыскал по инету, с запросом ООО "Астория" Москва... о молоке речь даже не идет...  лично я не стал бы с ними связываться, спокойней будет.
Тимур Максудов

, 18 янв 2013, 20:39

#19
Просят у меня 60  тонн сгущенки,не знаю как быть,на всех форумах никто ничего про эту компанию не знает.даже не знаю как поступить
Ксения ксения

, 17 янв 2013, 22:05

#20
я  знаю  группу компаний молочный мир  там  руководитель ИВАН белорусский  но он вроде как то вышел  из  дел по молочке 
#21
это  случаем  не группа компаний молочный мир ??? 
#22
Пытаемся найти информацию об этой структуре, пока все безуспешно.
#23
Александр, не знаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.