Информация от ООО "АВМ-ЦЕНТР"

Уважаемые партнеры и коллеги ! Компания АВМ-ЦЕНТР доводит до вашего сведения, что "Елизавета СОМ" (см. тему на форуме "ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦЫ") пытается очернить нашу компанию через подставных лиц- клеветников ( Павел Верещагин, директор ЗАО ТД "Валентина" Валентина Булатова) так как мы разоблачили её в мошенничестве в попытке совершить сделку на поставку сухого молока 40 тонн по поддельным документам.
Кстати, обратите внимание, что все нападки на нашу компанию начались после разоблачения "Елизаветы СОМ " в моей темы на форуме  "ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦЫ". Даже псевдодиректор ЗАО ТД "Валентина" Валентина Булатова зарегистрирована на сайте только вчера 22.07.15 .
Наша компания и я в частности , менеджер Соколова Ольга , считаю ниже
своего достоинства вести с такими клеветниками грязную переписку
"кто-кого"
Телефоны нашей компании АВМ-ЦЕНТР и сотрудников всегда доступны для звонка, ответим на все интересующие вопросы. Желаем удачного и честного бизнеса !

Комментарии (9):

#1
Негодяи!
Елизавета Сом

, 28 июл 2015, 11:01

#2
Бедные, все вас обманывают и очерняют, всех вы на чистую воду выводите, когда уж тут работать....
Вал Бу

, 23 июл 2015, 17:39

#3
У Вас дама прям мания!
Вал Бу

, 23 июл 2015, 17:38

#4
Конечно, у меня уже все налажено, я сама экспедитором, в отличие от вашего не выступаю
Вал Бу

, 23 июл 2015, 16:55

#5
У нас все в порядке, а у Вас свободного времени точно навалом..... все пишите и пишите, хотя собирались не опускаться до этого....
Вал Бу

, 23 июл 2015, 16:24

#6

Зарегистрирована на сайте только вчера, так ранее не было необходимости, переписка есть, директор Могилевич Александр, просто не совсем адекватный, если что-то не по его, позволяет себе орать на людей, не являющихся его подчиненными.


А Вы Ольга, уже активно, если сами не заметили ведете переписку, очевидно, у Вас очень много свободного времени, это и понятно, мелкая конторка, с мелкими поставками, да и те срываются..

Вал Бу

, 23 июл 2015, 14:19

#7
Ах, не было необходимости ...? а теперь появилась ? Хотите всем поведать про " не совсем адекватного Александра ? Вы как старуха Шипокляк.......хоть какую-нибудь  пакость , но сделать ! Это достойно для директора ТД "ВАЛЕНТИНА" !!!!  Кстати, чтоб не быть пустословной , пришлите договор который вы заключили с нашей компанией и на который ссылаетесь......
Ольга С

, 23 июл 2015, 16:12

#8
Это не Вам решать что для меня достойно, поищите в своей помойке, кому надо я все предоставлю
Вал Бу

, 23 июл 2015, 16:15

#9
Мы работаем с компанией ООО"АВМ-ЦЕНТР" уже более 2-х лет. Хочется отметить, что за время сотрудничества компания ООО "АВМ-ЦЕНТР" зарекомендовала себя как надежный поставщик и профессионал на рынке продажи молочного сырья. Спасибо большое коллективу ООО "АВМ-ЦЕНТР", в частности Генеральному директору Могилевич Александру.

С уважением, 
Директор ООО "ПЛАТОН"
Баган А.П.
Ирина Картушина

, 23 июл 2015, 14:08

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.