АВМ-ЦЕНТР - будьте осторожны.

Добрый день, коллеги. Я занимаюсь перевозками и являюсь собственником 3 рефрижераторов. Столкнулся с крайне неприятной ситуацией - мне позвонила менеджер АВМ-ЦЕНТР Ольга и сказала, что нужно отвезти груз клиенту и для этого им требуется реф на 20 тонн. Я согласился, приехал на место загрузки, меня загрузили и я выехал в Нижний Новгород. Передали координаты лица, представителя клиента, который будет там меня встречать. На протяжении всего пути я с ним созванивался. Уже на подъезде к Нижнему Новгороду мне снова позвонила Соколова Ольга и сказала, чтобы я ни в коем случае не разгружался и выезжал обратно, чтож, хозяин-барин. развернулся и поехал. Мне снова начал звонить человек из НН, я ему объяснил ситуацию, он начал доказывать, что они оплатили деньги и их хотят обмануть, чтобы я ехал к ним. Но т.к. заказчик у меня АВМ-Центр - поехал я обратно. В конечном итоге все закончилось тем, что меня уже третий раз вызывают в полицию и допрашивают. Смысл в том, что АВМ-Центр получил деньги и после этого отозвал машину. Проще говоря, кинули своих "клиентов" на солидную сумму с шестью нулями. Будьте осторожны.

Комментарии (4):

#1
Клевета!!!! Предприятие не является мошенником, очень порядочные люди, работаем с ними на протяжении 4 лет!!!!
Анна Маятникова

, 6 апр 2016, 08:19

#2
Не знаю что сказать, но мы работаем с ними и они нам товар отдают с отсрочкой платежа, не раз брали правда объемы не те и продукция тоже.
#3
Да это мошенники чистой воды
Елизавета Сом

, 28 июл 2015, 11:02

#4
У нас тоже была с АВМ-ЦЕНТР очень нехорошая ситуация, закупали у них какао-порошок и сгущенное молоко,  подписали договор и спецификацию, но пока подписывали мы нашли поставщика с лучшими условиями. Когда я связалась с генеральным директором Александром и сообщила о том, что мы расторгаем договор, он мне заявил, что по подписанной спецификации уже выехала машина и чтобы мы оплатили товар, иначе они нас затаскают по судам, при том что!!!! Счет еще даже не был ими выставлен!!! и машина должна была грузиться только на следующий день!!! 
Вал Бу

, 22 июл 2015, 17:13

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.