Блог
RSS
Дизайн и упаковка
«Галактика» выпускает перспективную новинку - простоквашу «Большая Кружка»

«Галактика» выпускает перспективную новинку - простоквашу «Большая Кружка»

20 июня 2011 года

Группа компаний «Галактика» - один из крупнейший производителей молочных продуктов в России» - начала производство простокваши «Большая Кружка».
Простокваша «Большая Кружка» - это полезный диетический продукт, приготовленный из пастеризованного молока с использованием  специальной закваски на чистых культурах молочнокислых бактерий.

Простокваша нормализует работу кишечника, помогает при профилактике простудных заболеваний и аллергий, содержит витамины и минеральные вещества. 

«Доля простокваши на российском рынке занимает порядка 1% от всех кисломолочных продуктов, среди которых самым популярным остаётся кефир, – сообщает директор по маркетингу группы компаний «Галактика» Никита Волков. - Однако, мы считаем простоквашу перспективным продуктом и надеемся, что она займёт достойное место в ассортименте «Большая Кружка».

Простокваша «Большая Кружка» производится на молочном комбинате «Галактика» в  г. Гатчина, Ленинградская область, - одном из самых современных молочных предприятий в Европе. Новинка упаковывается в пластиковые стаканы по 350 грамм.

Упаковка для молока и молочных продуктов: дизайн и тенденции

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.