Блог
RSS
Дизайн и упаковка
Замороженный йогурт Yollibox

Замороженный йогурт Yollibox

9 августа 2013 года

Компания Yollibox выводит на рынок Швеции замороженный йогурт, содержащий только натуральные ингредиенты и представляющий альтернативу мороженому и замороженным фруктовым десертам.

Йогурт Yollibox выпускается в уникальной упаковке, представляющей нечто среднее между коробкой и традиционной пинтой. На первый взгляд она напоминает коробку, в которой обычно продается китайский фастфуд.

Дизайнерское агентство Erenstråhle & Wågnert (Стокгольм) использует различные элементы – типографику, фотографию и даже инфографику сзади. Превосходные фотоизображения клубники, манго, йогурта и шоколада размещаются в центре передней панели коробки, прозрачно намекая о вкусе продукта проходящему мимо покупателю. При этом все изображения на коробках выдержаны в едином стиле.

Дизайнеры со вкусом распорядились цветами фотографий, используя их в упаковке повсеместно. Добавление дополнительного цвета создает сочетание молодости, свежести и удовольствия. Это именно то, чего следует ожидать от упаковки замороженного йогурта.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.